На сайте ведутся технические работы, возможно некорректное отображание
Ваш город: Омск
Ваш город Омск?
Да Нет

Ваш город: Омск

Неправильно определили? Выберите из списка:

Омск

Курган

Челябинск

Или укажите в строке ниже:
| Время работы: с 08:00 до 20:00
+7(3812)900-105 | +7(3812)329-100 2 магазина
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.

Основы шиномонтажа

Пробить колесо не сложно, куда сложнее его отремонтировать. Если не знать основ ремонта колес и шиномонтажа, можно на ремонт потратить не один час времени, а то и вообще испортить камеру или шину. Давайте рассмотрим основы шиномонтажа на колесах мотоцикла Honda CBR F3. То же самое можно проделывать и с автомобильными колесами.

14.04.2016

Домкраты воздушные для шиномонтажа

С приобретением транспортного средства нередко происходят ситуации, когда необходимо произвести замену колес, произойти это может как в дороге, так на месте стоянки. Одним из основных приспособлений является домкрат.
Широкую известность приобрел механический вид, отличающийся своей неприхотливостью и простотой конструкцией, он имеет два варианта исполнения ромбовидный и вертикальный.

14.04.2016

Оборудование для грузового шиномонтажа

Сейчас продается огромное количество разнообразного оборудования. Оно представлено в салонах, а также в интернет магазинах. Профессионалы точно знают, что именно нужно выбирать, однако новички часто пребывают в полной растерянности от такого количества предложений, поэтому им нужно внимательно разобраться в этом оборудовании.

14.04.2016

Латки для шиномонтажа

Без расходных материалов, для своей работы, не обойдется ни один шиномонтаж. Множественный поток автомобилей, которые по той или иной причине нуждаются в ремонте шин или камер, просто-напросто опустошают запас "расходников" на шиномонтаже. И если время от времени эти запасы не пополнять, шиномонтаж, просто-напросто встанет без работы.

14.04.2016

Расценки на шиномонтаж и балансировку

Увеличение количества автомобилей на дорогах, несомненно, приводит к появлению все новых и новых шиномонтажных мастерских. Что называется, будет спрос, появится и предложение. Помимо периодического выхода из строя «внутренностей» автомобиля, повреждению также подлежат и одним из самых «занятых» частей автотранспорта – шины. Они, являясь главным «посредником» между автолюбителем и дорогой, принимают на себя все неровности и другие погрешности дороги. Нередки проколы или порезы шин в случае наезда на острые предметы или поверхности.

14.04.2016

Передвижной шиномонтаж

Современные достижения в области производства высокотехнологического оборудования для ремонта автомобильных колес, предоставляют широкие возможности в плане оперативного предоставления качественных шиномонтажных услуг. Уже давно прошло то время, когда владельцам авто приходилось самостоятельно заниматься заменой и ремонтом покрышек, дисков и других деталей колеса. На протяжении последнего десятилетия шиномонтажные услуги, которые предоставляют  специализированные компании различных типов, стали привычным видом обслуживания для всех автомобилистов нашей страны.

14.04.2016

Правильный шиномонтаж

Процедура шиномонтажа весьма важная, ведь от ее качества непосредственно зависит обеспечение безопасности на дороге. Поэтому специалист по шиномонтажу должен знать все нюансы его проведения.
Определить правильный шиномонтаж смогут только те водители, которые сталкивались с этой процедурой, поэтому важно знать некоторые вещи, чтобы покинуть станцию обслуживания с уверенностью, что соблюдался весь комплекс работ и выехать на дорогу совершенно безопасно.

14.04.2016

Как открыть шиномонтаж

Многие начинающие бизнесмены задумываются над созданием собственного бизнеса. Среди наиболее выгодных предприятий называют шиномонтажную мастерскую. Как открыть шиномонтаж и насколько выгоден данный вид бизнеса?

14.04.2016

Инструмент для шиномонтажа

Для проведения элементарных шиномонтажных работ (замена зимней резины на летнюю, устранение прокола и т.д.) собственноручно все, что понадобится потенциальному ремонтнику, так это: домкрат, баллонные ключи (гайковерты), клей и расходный материал (резина) для вулканизации, и подобие «башмаков» для того, чтобы машина не скатилась во время работы. Их роль успешно может выполнить и обычный кирпич.

14.04.2016

Шиномонтаж Газели

Качественная работа специалистов шинного сервиса влияет на многие факторы эксплуатации автомобиля, от этого зависит срок службы подвески и главное, устойчивость машины на дороге. Из-за неподобающего шиномонтажа, во время движения может разорваться покрышка, отлететь колесо или разрушиться ступичный подшипник по причине неправильной балансировки, что во время движения может привести к серьезной опасности.

14.04.2016

Выездной шиномонтаж

Абсолютно все водители сталкиваются с посещением шиномонтажного сервиса, кто-то чаще, кто-то реже, но минимум раз в сезон обслуживаются все. При любой ситуации, связанной с шинами или дисками автомобиля нужно ехать на шиномонтаж. На хороших сервисах всегда присутствуют очереди, потому нужно либо тратить своё время на ожидание либо записываться заранее. Если записаться заранее на сезонную смену шин не составляет труда, то, как быть, если внезапно случились неприятности на дороге, например прорез шины или повреждение диска, а нужно срочно продолжить путь? Для таких ситуаций есть решение.

14.04.2016

Услуги шиномонтажа

Пожалуй, каждый автовладелец рано или поздно обращается в сервис по шиномонтажу. И конечно, данную работу нелегко выполнить самостоятельно, тем более что «переобуваться» нужно 2 раза в год. Как раз для этого и функционирует большое количество шиномонтажных сервисов, которые рады каждому посетителю, и всегда готовы оказать качественную помощь в замене покрышек. Услуги шиномонтажа являются очень актуальным родом деятельности, так как данный вид работы востребован круглый год. Правда интенсивность наплыва клиентов снижается в летнее и зимнее время.

14.04.2016

Круглосуточный шиномонтаж

Использование резины для автомобиля
Каждый автомобилист знает, что для комфортной езды на своем транспортном средстве необходимо всегда следить за своим автомобилем и вовремя производить его обслуживание. Таким образом, вы всегда будете пользоваться им, когда вам будет необходимо, и всегда будете ездить на нем в полной безопасности. Ведь самое главное, это безопасность водителя и всех его пассажиров.

14.04.2016

Цена на оборудование шиномонтаж для грузовых машин

Грузовые автомобили прочно вошли в нашу жизнь. Эти добросовестные и выносливые помощники могут справиться с любой задачей, будь то транспортировка грузов, посев пшеницы или какая-либо другая операция. И из-за большей массы, а также под действием высоких нагрузок, в первую очередь страдают колеса наших соратников. И на этом можно построить неплохой бизнес, как бы жестоко это ни звучало. Но для этого надо определиться с необходимой аппаратурой, ведь цена на оборудование шиномонтаж для грузовых машин не позволяет приобретать и откладывать его в долгий ящик, ввиду несоответствия типу транспортных средств.

14.04.2016

Цены на грузовой шиномонтаж

Проезжая по дорогам автотрасс очень часто можно заметить такую ситуацию, когда на обочине водитель какой-нибудь фуры или грузовика пытается самостоятельно произвести замену проколотого колеса. С помощью кувалды и лома он пытается разбортировать колесо, но при этом удар припадает не на покрышку, а на диск. В результате таких действий страдает колесный диск, починить который не во всех случаях является возможным. В отличие от легковых машин, в которых можно и своими силами произвести замену покрышки, в грузовом автотранспорте все намного сложнее.

14.04.2016

Сколько приносит доход шиномонтаж в месяц

Шиномонтаж является одним из распространённых и прибыльных направлений автомобильного сервиса. В России существует около 20 тысячи шиномонтажных мастерских, различных по размерам и экономическим показателям. Этот вид бизнеса востребован, ввиду отсутствия больших капиталовложений, что является его главным преимуществом. Однако, наряду с положительными сторонами у бизнеса есть существенный минус – это сезонность данного рода услуг. В конце осени или в начале весны – на этот период приходит основная часть заказов, которые приносит доход бизнесу. Вне сезона, необходимо организовать предоставление дополнительных услуг, чтобы обеспечить доходность своему делу.

14.04.2016

Цены на шиномонтаж "под ключ"

Открытие шиномонтажа: преимущества и цены
Об открытии своей собственной станции шиномонтажа, наверное, задумывается не один автолюбитель, "переобувая" свое авто в начале летнего или зимнего сезона. И достоинства этого бизнеса очевидны:
- постоянное повышение спроса на услуги монтажа, ремонта и балансирования колес;
- небольшие финансовые затраты для покупки оборудования и расходных материалов;
- стандартный пакет документов, не требующий дополнительных разрешений и справок.

14.04.2016

Шиномонтаж правка дисков

Сегодня очень много автомобилей заполонили дороги, и каждый владелец знает, что без мастера, который может при необходимости устранить любую проблему, часто бывает очень тяжело. Ведь не везде дороги ровные, а очень часто можно встретить и совсем неидеальные дороги. При такой езде можно с легкостью попасть в какую-то ямку, а это, как известно многим владельцам транспортных средств, обходится недешево.

14.04.2016

Купить жгуты для шиномонтажа

Если вы часто путешествуете на большие расстояния, вам необходимо иметь самое необходимое для ремонта транспортного средства, так как в дороге может произойти все, что угодно. При повреждении бескамерных покрышек незаменимыми станут жгуты. В данной статье расскажем, как выбрать и купить жгуты для шиномонтажа, чтобы в экстренной ситуации быстро привести шины в рабочее состояние

14.04.2016

Расходники для шиномонтажа в Омске

Даже с самым современным оборудованием ваша шиномонтажная станция станет бесполезной без наличия расходного материала. Расходники для шиномонтажа в Омске, Волгограде или каком-либо другом городе необходимы каждой станции технического обслуживания автомобилей. Здесь мы предлагаем вам рассмотреть самые востребованные материалы для осуществления того или иного вида работ.

14.04.2016
Блог 61 - 80 из 212
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.