На сайте ведутся технические работы, возможно некорректное отображание
Ваш город: Омск
Ваш город Омск?
Да Нет

Ваш город: Омск

Неправильно определили? Выберите из списка:

Омск

Курган

Челябинск

Или укажите в строке ниже:
| Время работы: с 08:00 до 20:00
+7(3812)900-105 | +7(3812)329-100 2 магазина
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.

Система подвески автомобиля: необзодимость выполнения своевремнного ремонта

Комплекс подвески относится к числу неотъемлемых конструктивных узлов современных транспортных средств. Исправное функционирование конструктивных агрегатов данного механизма - обязательное условие нормальной эксплуатации всего автомобиля. Стоит отметить, что многие специалисты называют данную систему наиболее уязвимым местом всей автомашины. Ввиду этого момента, своевременное проведение таких процедур, как диагностика и, в случае необходимости, ремонт подвески - важная обязанность каждого автомобилиста.

30.08.2017

Обслуживание автомобиля: виды жидкостей, за состоянием которых необходимо следить

В целях обеспечения бесперебойного функционирования конструктивных узлов транспортного средства, необходимо выполнять периодическую диагностику различных систем автомобиля. Проведение подобных процедур позволяет в значительной степени продлить срок эксплуатационного ресурса всей автомашины. К числу таких действий относятся некоторые плановые работы, проведение которых в домашних условиях весьма затруднительно. В сегодняшней статье рассмотрим особенности такого процесса, как замена жидкостей в отдельных узлах транспортного средства.

24.08.2017

Техническое обслуживание транспортных средств: существующие типы работ

В информационном материале, приведенном в предыдущей публикации на нашем сайте были отражены основные параметры и нюансы такого процесса, как техническое обслуживание автомобиля. Помимо прочего, были выделены вариации данной процедуры относительно трудоемкости и специфики выполняемых работ. В этой статье уделим внимание более детальному рассмотрению тех действий, которые реализуются в ходе проведения каждого из типов технического обслуживания (ТО) транспортного средства.

23.08.2017

Техническое обслуживание автомобиля: нюансы процесса

В целях обеспечения исправного функционирования конструктивных механизмов и систем транспортного средства, необходимо периодически выполнять такую процедуру, как техническое обслуживание автомобиля. Сегодняшний информационный материал посвящен рассмотрению базовых параметров и особенностей данной процесса.

17.08.2017

Обзор известных торговых марок автомобильных аккумуляторов типа «AGM»

Аккумуляторы входят в конструкцию транспортных средств всех марок и конкретных моделей. За счет функционирования данного агрегата обеспечивается возможность запуска силовой установки автомобиля. В настоящее время торговые организации соответствующего профиля предлагают потребителям широкий ассортимент аккумуляторных батарей (АКБ) различных модификаций и марок. В сегодняшнем информационном материале уделим внимание исследованию положительных и отрицательных характеристик определенных брендов автомобильных аккумуляторов типа «AGM».

16.08.2017

Электрический бензонасос: возможные поломки в системе механизма

Одним из составных элементов топливного узла автомобилей российского выпуска является такое устройство, как электробензонасос ВАЗ. Совершение данным агрегатом рабочего процесса обеспечивает доставку бензина через соответствующие трубки и магистрали топливной системы от бака к определенным элементам моторного блока. В сегодняшней информационной статье уделим внимание исследованию специфики неисправностей, возникновение которых возможно в процессе эксплуатации подобного конструктивного элемента транспортных средств.

10.08.2017

Свинцово-кислотные аккумуляторы отечественного производства: обзор известных марок

Аккумулятор относится к числу неотъемлемого бортового оборудования любого автомобиля вне зависимости от его конкретной марки или модельной модификации. На сегодняшний день производство аккумуляторных батарей (АКБ), представленных на отечественном рынке, осуществляется как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами. В сегодняшнем информационном обзоре уделим внимание рассмотрению трех наиболее популярных российских брендов свинцово-кислотных аккумуляторов для транспортных средств.

09.08.2017

Автомобильные буксировочные тросы: существующие типы изделий

При эксплуатации автомобиля в соответствии с его непосредственным назначением могут случаться такие ситуации, при которых в работе конструктивных систем возникают какие-либо неполадки, делающие недоступным дальнейшее движение транспортном средстве. Подобные поломки могут быть устранены на месте: в случае, если выполнить ремонт автомашины самостоятельно невозможно, то ее требует транспортировать к ближайшей станции технического обслуживания. Для реализации такого процесса требуется наличие такого агрегата, как буксировочный трос. В данном информационном обзоре исследуем базовые параметры основных разновидностей подобных агрегатов относительно типа материала, используемого при их изготовлении.

03.08.2017

Автомобильные амортизаторы: существующие модификации изделий

Механизм подвески представляет собой неотъемлемый узел конструкции всех автотранспортных средств. Эта система формируется на основе нескольких составных частей. К числу агрегатов блока подвески отечественных транспортных средств относятся такие детали, как амортизаторы ВАЗ. Сегодняшняя информационная публикация посвящена рассмотрению базовых параметров существующих разновидностей подобных запчастей.

02.08.2017

Опорная система транспорнтого средства: основные сведения

Несущая конструкция любого транспортного средства формируется на базе целого комплекса составных деталей и агрегатов, совместно представляющих собой единую систему, визуально представляющую непосредственные очертания автомобиля. Основным элементом несущего блока автомашин российского выпуска является кузов ВАЗ. В сегодняшнем информационном материале рассмотрим базовые параметры подобной конструкции.

27.07.2017

Колесные диски: существующие вариации

Неотъемлемым конструктивным элементом ходовой части транспортных средств российского производства является такой агрегат, как диск колеса ВАЗ. В сегодняшнем информационном обзоре уделим внимание рассмотрению базовых параметров существующих разновидностей данных изделий.

26.07.2017

Развал-схождение колес: особенности процесса

Уровень курсовой устойчивости транспортного средства при скоростном движении, плавности хода, его управляемости, а также износа покрышек зависит от нескольких факторов. К числу подобных моментов относится и выполнение правильной и точной регулировки передних управляемых колесных агрегатов, которая заключается в настройке углов их установки и пространственного расположения. В сегодняшнем обзорном материале исследуем базовые параметры такого процесса, как развал-схождение, специфика выполнения которого направлена на регулировку положения колес транспортного механизма.

20.07.2017

Механический дроссель: основные параметры детали

Система современных транспортных средств формируется на базе нескольких конструктивных частей, каждая из которых обеспечивает выполнение определенного рабочего процесса в ходе функционирования всего автомобиля. К числу составных узлов автомашин российского выпуска относится и впускная система, формирующаяся на основе целого комплекса элементов и агрегатов, среди которых возможно выделить такой механизм, как дроссель ВАЗ. В этом обзорном материале приведена информация, отражающая непосредственное назначение и базовые параметры подобного устройства.

19.07.2017

Аксессуары для шиномонтажа

Для стабильной и бесперебойной работы любой автомастерской, в том числе и шиноремонтной, необходимо большое количество разнообразных станков, инструментов, приспособлений и материалов. Наличие таких аксессуаров позволяет существенно ускорить и упростить работу мастеров, а так же значительно повысить качество выполняемых процедур и намного улучшить внешний вид детали после проведения ремонта. И если еще недавно эффективность автомастерской полностью зависела от умения и опыта ее мастеров, то современные шиномонтажные участки все больше и больше попадают в зависимость от новейшего технического оснащения.

20.04.2016

Выгодно ли открыть шиномонтаж?

Согласно статистике спрос на услуги шиноремонтных участков и мастерских с каждым днем возрастает в геометрической прогрессии. Это связано со стремительным увеличением количества автомобилей, ежедневно выезжающих на улицы городов и населенных пунктов нашей страны. При этом большинству автовладельцев приходится регулярно обращаться в автосервисы, в том числе и прибегать к услугам шиномонтажа.

20.04.2016

Итальянское оборудование для шиномонтажа

Италия является родиной брендов, которые выпускают самые передовые образцы оборудования для шиномонтажа. Если вы хотите, чтобы клиенты вашей мастерской всегда получали качественный сервис, а вам не приходилось вкладывать больших средств в обслуживание своего оборудования, то определенно стоит присмотреться к ведущим итальянским фирмам производителям шиномонтажной техники.  

20.04.2016

Какое оборудование нужно для шиномонтажа

Правильная комплектация шиномонтажной мастерской оборудованием — это ключевой момент в деле открытия успешной точки обслуживания. Качественные инструменты и квалифицированные мастера: только основательный подход оставит положительное впечатление в памяти клиентов и заставит вернуться к Вам снова. До последнего времени количество автомобильного транспорта росло в геометрической прогрессии и услуги шиномонтажных мастерских шли «нарасхват».

20.04.2016

Какой компрессор нужен для шиномонтажа

Необходимость использования компрессоров на точках шиномонтажных работ обусловлена применением множества пневматических инструментов. Популярность пневматического принципа в оборудовании для шиномонтажа — это необходимость, которая продиктована нуждами потребителей в компактных и мощных решениях. Данные агрегаты активно применяются в целом ряде разного рода хозяйственной деятельности. В автомобильных автосервисах к их помощи прибегают в процессе покрасочных работ, предварительных и подготовительных, а также для подкачки шин и т. д. Не обходятся без этого инструмента и на автомойках.

20.04.2016

Китайское оборудование для шиномонтажа

Самостоятельно заниматься техническим обслуживанием может далеко не каждый. Кому-то не хватает времени, кому-то навыком и должного опыта. Ввиду этого, с каждым новым днем появляется все большее количество мастерских, готовых решить за водителей возникающие проблемы. Если и вы решили заняться таким делом, то вам понадобиться комплекс средств, для проведения восстановительных операций.

20.04.2016

Купон на шиномонтаж

Проводить шиномонтажные операции необходимо в специализированных средствах. Но сегодняшний уровень цен накладывает ограничения на услуги подобного рода. Чтобы не рисковать своей безопасностью, и в то же время экономить на обслуживании колесных пар, можно приобрести купон на шиномонтаж. Подобные акции от автомастерских изрядно сэкономят ваши средства.

20.04.2016
Блог 21 - 40 из 212
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.